Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Меню
Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
07.04.2021
ŠKODA AUTO РОССИЯ ЗАПУСКАЕТ СЕРВИС «АВТОМОБИЛЬ ПО ПОДПИСКЕ ŠKODA SMART DRIVE»
Москва, 7 апреля 2021 г. – ŠKODA AUTO Россия объявляет о запуске ŠKODA SMART DRIVE – сервиса долгосрочной аренды автомобилей. Первыми моделями по подписке станут полноприводные SUV KAROQ и KODIAQ с турбомотором 1.4 TSI (150 л.с.).
ŠKODA AUTO Россия совместно с BelkaCar представляет сервис ŠKODA SMART DRIVE, который предлагает долгосрочную подписку на модели марки с фиксированной ежемесячной платой. Теперь все желающие смогут взять в аренду новые автомобили ŠKODA сроком на 1 год, избавив себя от всех забот, связанных с владением транспортного средства. Узнать все подробности и оформить подписку на сервис можно на официальном сайте марки.
На первом этапе запуска сервиса на выбор доступны модели KAROQ и KODIAQ в комплектации Ambition с полным приводом. Автомобили предлагаются с двигателем 1.4 TSI, который развивает мощность 150 л.с. и сочетается с роботизированной 6-ступенчатой DSG. Семейный внедорожник KODIAQ и городской кроссовер KAROQ сочетают в себе высокий уровень оснащения, просторный салон, вместительный багажник и превосходные внедорожные качества. Благодаря полному приводу модели обеспечивают водителю максимальный комфорт и безопасность в поездке вне зависимости от качества дорожного покрытия.
Клиенты сервиса смогут получить выбранную модель в Москве и пользоваться ею на протяжении одного года на всей территории РФ. Впоследствии планируется введение более краткосрочных тарифов и расширение модельного ряда.
Приобретая подписку на сервис ŠKODA SMART DRIVE, вы сможете оценить все преимущества владения автомобилем, а все заботы о нем ŠKODA возьмет на себя.
В ежемесячный платеж ŠKODA SMART DRIVE входит широкий спектр услуг – вместе с совершенно новым автомобилем, который уже поставлен на учет в ГИБДД и застрахован по ОСАГО и КАСКО без франшизы, в подписку также войдет транспортный налог, комплект зимней резины и ее замена, ТО, доставка автомобиля до клиента, а также помощь на дорогах.
Цены на аренду KAROQ и KODIAQ по подписке ŠKODA SMART DRIVE на 12 месяцев:
ŠKODA KAROQ 4x4, 1.4 TSI (150 л.с.), комплектация Ambition – 45 500 руб./ месяц
ŠKODA KODIAQ 4x4, 1.4 TSI (150 л.с.), комплектация Ambition – 65 000 руб. / месяц
Подробнее узнать о сервисе ŠKODA SMART DRIVE, а также подать заявку на подписку вы можете, перейдя по ссылке: https://smartdrive.skoda-avto.ru/.
Информация о марке, фотографии и видео доступны на российском медиа-сайте ŠKODA: http://press.skoda-avto.ru.